Искать в этом блоге

вторник, 20 марта 2012 г.

Фестиваль handmade ARTiSHOP в Харькове

         ARTiSHOP - это уникальное событие в культурной жизни Харькова, которое собирает под одной крышей представителей всех творческих слоёв города: мастеров handmade, молодых дизайнеров, музыкантов, актеров, поэтов, художников, фотографов, журналистов и других креативных людей.

     Главная идея мероприятия - доказать, что с засильем «китая», ширпотреба и попсы можно и нужно бороться. Только уникальные вещи, только качественная музыка, только талантливые художники – вот основные составляющие фестиваля ARTiSHOP
          Более ста хендмейдеров и молодых дизайнеров со всей Украины представят свои работы в разных техниках и из различных материалов: украшения, аксессуары, развивающие игрушки, блокноты, сумки, кошельки , мыло, открытки, миниатюры из стекла, одежда, картины, часы, керамика, авторские куклы ,изделия из кожи и войлока, пэчворк, вышивка и многое другое.

         Дизайн- студия "Ренессанс" под руководством Юлии  Прокопчук , на этом фестивале представила свои работы. Ручные работы  художника- дизайнера нашей библиотеки Юлии не оставили равнодушным ни одного посетителя. По окончании мероприятия были распроданы все работы наших студийцев! Сейчас готовимся к новой выставке- продаже! Так держать!






Комментариев нет:

Отправить комментарий