Искать в этом блоге

пятница, 18 декабря 2015 г.

Новогодние открытки 2016 своими руками

   
       
         Накануне наступающего Нового года всех волнует один и тот же вопрос – что дарить? Хорошей традицией считается поздравлять с Новым годом открыткой с пожеланиями счастья. В наш век цифровых технологий, когда красочную поздравительную открытку можно отправить в любой уголок планеты с помощью пары кликов мыши, так хочется подержать в руках настоящую новогоднюю открытку – ощутимый кусочек картона, на котором написаны теплые слова! Особенно, если это новогодняя открытка своими руками. Особую радость изготовление такого сюрприза родным и близким, доставит детям.

        18 декабря 2015 г. в центральной городской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению новогодних открыток. Его проводили заведующая городской библиотекой для юношества Петрова Л.О.  вместе с коллегой Чугуевской ЦБС Ясногородской Т. Л. для учеников  4-го класса ООШ №1 (классный руководитель – Бережная Е.В.) Сотрудники библиотеки рассказали и показали как можно сделать красивую поздравительную открытку своими руками. Ребята  в полной мере проявили свои творческие способности.
      Ребята научились создавать интересные,красивые и полезные открытки своими руками,используя подручные материалы.Если вы хотите выразить свою индивидуальность и сделать поздравление с Новым годом оригинальным, то центральная библиотека города Чугуева вам в этом поможет!












Комментариев нет:

Отправить комментарий