Искать в этом блоге

четверг, 2 марта 2017 г.

Уважаемые жители и гости нашего города!
Для вас есть уникальная возможность проявить свой поэтический талант!  Мы приглашаем вас принять участие в литературном конкурсе «Проба пера» - для взрослых и «Серебряное перышко» - для детей и подростков.
Творческие работы принимаются на русском и украинском языках (эссе, стихотворения, сочинения, сказки, песни, рэп и т. д.). 
Номинации конкурса:
·        Проза
·        Поэзия
·        Песня

Объем конкурсных работ не должен превышать 2 печатных страниц (формат А4, шрифт Times NewRomanкегль №12, интервал 1,5). Форма заявки: на титульном листе указать номинацию, название произведения, ФИО участника, дату рождения, место работы или номер школы и класса, почтовый адрес и телефон, адрес электронной почты (если есть). К печатному материалу добавить копию в электронном варианте (электронный вариант работы, можно отправить на электронную почту библиотеки).
Для оценки присланных на конкурс произведений будет создано профессиональное жюри, в состав которого войдут представители центральной библиотеки, писатели, журналисты, языковеды.
Организаторы: Чугуевская центральная библиотечная система в лице центральной библиотеки при поддержке отдела культуры и туризма.
Итоги конкурса: В течение нескольких дней, жюри будет оценивать работы участников, и выбирать победителей. Результаты конкурса будут объявлены  4 мая 2017 года, в читальном зале центральной библиотеки, а так же на сайте:
и на блоге
Пробить дорогу в успешную творческую жизнь, начинающему автору, порой не просто. Но при должном усердии и активности, шанс получить свою часть славы есть у многих. Конкурс позволяет начинающим писателям и поэтам заявить о себе, повысить литературный уровень, а так же читатели смогут заметить и оценить творения неизвестных ранее авторов. Кроме того у молодых талантов появится уникальный шанс привлечь спонсоров. Победители литературного конкурса смогут опубликовать свои рассказы и стихи на блогах и сайте ЦБС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий